位置:首页 > IC中文资料第280页 > L78M12ABV
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L78M12ABV
PRECISION 500mA REGULATORS
STMICROELECTRONICS
意法半导体
L78M12ABV
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
STMICROELECTRONICS
意法半导体
L78M12ABV
THREE-TERMINAL MEDIUM CURRENT POSITIVE FIXED VOLTAGE REGULATORS
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
3-TERMINAL POSITIVE VOLTAGE REGULATOR?
文件:510.77 Kbytes Page:7 Pages
NJRC
日本无线
L78M12ABV产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L78M12ABV
  • 功能描述
    线性稳压器 - 标准 12V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • 输出电压
    1.8 V
  • 输出电流
    150 mA
  • 最大输入电压
    5.5 V