位置:首页 > IC中文资料 > JCM2012D12
JCM2012D12价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
JCM2012D12
15/20 Watts
文件:119.51 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
JCM2012D12
封装/外壳:6-DIP 模块 包装:管件 描述:DC DC CONVERTER +/-12V 20W 电源 - 板安装 直流转换器
XPPOWER
JCM2012D12
JCM2012D12
DC-DC Converters
Single, Dual, Triple Output DC/DC Converter
文件:260.11 Kbytes Page:3 Pages
MAKE-PS
Single & Dual Output DC/DC Converter
文件:265.26 Kbytes Page:6 Pages
MAKE-PS
DC-DC Power Supplies
文件:70.02 Kbytes Page:2 Pages
20 Watts JCK Series
JCM2012D12产品属性
  • 类型
    描述
  • InputVoltage:
    9 to 18 VDC
  • OutputVoltage:
    12V
  • OutputCurrent:
    0.833A