位置:首页 > IC中文资料第11007页 > 2012D12WFR
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
2012D12WFR | Single & Dual Output DC/DC Converter 文件:265.26 Kbytes Page:6 Pages | MAKE-PS | ||
Single, Dual, Triple Output DC/DC Converter 文件:260.11 Kbytes Page:3 Pages | MAKE-PS | |||
DC-DC Power Supplies 文件:70.02 Kbytes Page:2 Pages | XPPOWER | |||
20 Watts JCK Series 文件:294.79 Kbytes Page:2 Pages | XPPOWER | |||
15/20 Watts 文件:119.51 Kbytes Page:2 Pages | XPPOWER |
2012D12WFR产品属性
- 类型
描述
- 型号
2012D12WFR
- 制造商
MAKE-PS
- 制造商全称
Make-Ps
- 功能描述
Single & Dual Output DC/DC Converter
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
HS |
21+ |
只做原装,质量保证 |
台产 |
23+ |
O805 |
全新原装正品现货,支持订货 |
HS |
22+ |
N/A |
原装 品质保证 |
23+ |
DIP |
5000 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
SAMSUNG |
NA |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
SAMSUNG/三星 |
25+ |
ROHS |
明嘉莱只做原装正品现货 |
MARTEKPOWER |
25+ |
全新-电源模块 |
MARTEKPOWER电源模块2012D12WFR交期短价格好#即刻询购立享优惠#长期有排单订 |
19+ |
只做原装正品,卖元器件不赚钱交个朋友 |
台产 |
O805 |
全新原装现货 |
7600 |
原厂原装,假一罚十 |
2012D12WFR芯片相关品牌
- 20kv
- 201360B
- 201358B
- 2012S48
- 2012S24WFR
- 2012S24
- 2012S221A
- 2012S12WFR
- 2012S12
- 2-012S0604-70
- 2012NSC
- 2-012N674-70
- 2012N67470
- 2012M-150
- 2012-HS
- 2012H
- 2012G1
- 2012F1001CS
- 2012E13
- 2012D48WFR
- 2012D48
- 2012D24WFR
- 2012D24
- 2012D12
- 2012COG1H101FB
- 2012CH470PF
- 201-2CCSF
- 201-2CC
- 2012BP
- 20-12AWG
- 2012A1730
- 201-2A
- 2012A
- 20128-KIT
- 201210A
- 201208A