位置:IXTQ230N085T > IXTQ230N085T详情
IXTQ230N085T中文资料
厂家型号
IXTQ230N085T
文件大小
210.75Kbytes
页面数量
5
功能描述
N-Channel Enhancement Mode Avalanche Rated
MOSFET 230 Amps 85V 4.1 Rds
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
IXYS
IXTQ230N085T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IXTQ230N085T
  • 功能描述
    MOSFET 230 Amps 85V 4.1 Rds
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 14:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IXYS/艾赛斯
17+
TO-3P
31518
原装正品 可含税交易
20+
TO-3P
原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
17+
24+
25+
TO-247
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
23+
TO-247
受权代理!全新原装现货特价热卖!
23+
专做原装正品,假一罚百!
绝对原装正品全新进口深圳现货
18+