位置:IXTQ220N075T > IXTQ220N075T详情
IXTQ220N075T中文资料
厂家型号
IXTQ220N075T
文件大小
190.86Kbytes
页面数量
5
功能描述
N-Channel Enhancement Mode
MOSFET 220 Amps 75V 4.0 Rds
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
IXYS
IXTQ220N075T产品属性
  • 型号
    IXTQ220N075T
  • 功能描述
    MOSFET 220 Amps 75V 4.0 Rds
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 15:30:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IXYS
24+
TO-3P
90
20+
TO-3P
36900
原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
22+
TO3P3 SC653
原厂渠道,现货配单
23+
绝对全新原装!优势供货渠道!特价!请放心订购!
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!