位置:IXTQ200N075T > IXTQ200N075T详情
IXTQ200N075T中文资料
厂家型号
IXTQ200N075T
文件大小
300.7Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
MOSFET 200 Amps 75V 4.4 Rds
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
IXTQ200N075T产品属性
  • 型号
    IXTQ200N075T
  • 功能描述
    MOSFET 200 Amps 75V 4.4 Rds
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms