位置:EP12FPD1CBE > EP12FPD1CBE详情
EP12FPD1CBE中文资料
厂家型号
EP12FPD1CBE
文件大小
742.23Kbytes
页面数量
6
功能描述
Sealed Tiny Pushbutton Switches
按钮开关 SPDT P/B 1A 20V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ITT
EP12FPD1CBE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EP12FPD1CBE
  • 功能描述
    按钮开关 SPDT P/B 1A 20V
  • RoHS
  • 制造商
    C&K Components
  • 触点形式
    2 NC - 2 NO
  • 开关功能
    ON ? OFF
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 安装风格
    Through Hole
  • 照明
    Illuminated
  • 照明颜色
    None IP
  • 等级
    IP 40
  • 端接类型
    Solder
  • 触点电镀
    Silver
  • 执行器
    Square
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0