位置:EP12FPD1AVBE > EP12FPD1AVBE详情
EP12FPD1AVBE中文资料
厂家型号
EP12FPD1AVBE
文件大小
742.23Kbytes
页面数量
6
功能描述
Sealed Tiny Pushbutton Switches
按钮开关 Switch Pb Spdt On- m Vert Ra Pc
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ITT
EP12FPD1AVBE产品属性
  • 型号
    EP12FPD1AVBE
  • 功能描述
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0