位置:PHP6N10E > PHP6N10E详情
PHP6N10E中文资料
厂家型号
PHP6N10E
文件大小
371.71Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
PHP6N10E数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current -ID= 6.3A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage -VDSS= 100V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
-RDS(on) = 0.54Ω(Max)@VGS= 10V