位置:PHP69N03LT > PHP69N03LT详情
PHP69N03LT中文资料
厂家型号
PHP69N03LT
文件大小
372.26Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
PHP69N03LT数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current -ID= 69A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage -VDSS= 30V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
-RDS(on) = 14mΩ(Max)@VGS= 10V