位置:首页 > IC中文资料第4420页 > ISL89166
ISL89166价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ISL89166
High Speed, Dual Channel, 6A, Power MOSFET Driver With Programmable Delays
文件:420.29 Kbytes Page:13 Pages
INTERSIL
ISL89166
文件:685.29 Kbytes Page:14 Pages
RENESAS
瑞萨
ISL89166
RENESAS
瑞萨
丝印代码:89166FBEAZ;High Speed, Dual Channel, 6A, Power MOSFET Driver With Programmable Delays
INTERSIL
封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸露焊盘 包装:卷带(TR) 描述:IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC 集成电路(IC) 栅极驱动器
丝印代码:166A;High Speed, Dual Channel, 6A, Power MOSFET Driver With Programmable Delays
DTAD CONTROLLERS
ZILOG
ISL89166产品属性
  • 型号
    ISL89166
  • 功能描述
    IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 外部开关
  • 系列
  • 标准包装
    50
  • 系列
  • 配置
    高端
  • 输入类型
    非反相
  • 延迟时间
    200ns 电流 -
  • 250mA
  • 配置数
    1
  • 输出数
    1 高端电压 -
  • 最大(自引导启动)
    600V
  • 电源电压
    12 V ~ 20 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C