位置:首页 > IC中文资料第4521页 > HM51560M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
5 kVrms 4.5-A/9-A Isolated Dual Channel Gate Driver
ONSEMI
安森美半导体
HM51560M产品属性
  • 型号
    HM51560M
  • 功能描述
    Ind Power Wirewound 56uH 20% 1KHz 3.7A AXL
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 56uH 20% 1KHz 3.7A 37mOhm DCR AXL
更新时间:2026-5-13 23:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
16-SOIC
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
16-SOIC
样件支持,可原厂排单订货!
ON
SOP16
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!