位置:首页 > IC中文资料第507页 > HM51220J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Feed Forward Voltage Mode PWM Controller with Programmable Synchronization
文件:470.05 Kbytes Page:16 Pages
ONSEMI
安森美半导体
Fixed Frequency, 99 Duty Cycle Peak Current Mode Notebook System Power Controller
文件:1.09685 Mbytes Page:37 Pages
TI
德州仪器
文件:838.7 Kbytes Page:45 Pages
TI
德州仪器
HM51220J产品属性
  • 型号
    HM51220J
  • 功能描述
    Ind Power Wirewound 22uH 5% 1KHz 4.4A AXL
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 22uH 5% 1KHz 4.4A 26mOhm DCR AXL
更新时间:2026-5-14 8:11:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
VQFN-32
7786
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
VQFN-32
QFN32
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!