位置:首页 > IC中文资料第507页 > HM51182M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HM51182M
HM51182M
TT Electronics / BI Technologies
HM51182M产品属性
  • 型号
    HM51182M
  • 制造商
  • 功能描述
    Ind Power Wirewound 1.8mH 20% 1KHz 570mA AXL
  • 制造商
  • 功能描述
    Inductor Power Wirewound 1.8mH 20% 1KHz 570mA 1.56Ohm DCR AXL