位置:首页 > IC中文资料第2798页 > HDSP2000LP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HDSP2000LP
0.150 4-Character 5 x 7 Dot Matrix Serial Input Alphanumeric Display
文件:424.74 Kbytes Page:7 Pages
INFINEON
英飞凌
HDSP2000LP
INFINEON
英飞凌
Lamps for Photolithography
PERKINELMER
MICROMACHINED ACCELEROMETER
MOTOROLA
摩托罗拉
Silicon planar type
文件:49.05 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
Silicon planar type
PANASONIC
松下
HDSP2000LP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HDSP2000LP
  • 功能描述
    LED 显示器和配件 5x7 Red 0.15, 4-CHARACTER
  • RoHS
  • 制造商
    Avago Technologies
  • 显示器类型
    7 Segment
  • 数位数量
    2
  • 字符大小
    7.8 mm x 14.22 mm
  • 照明颜色
    Red
  • 波长
    628 nm
  • 共用管脚
    Common Anode
  • 工作电压
    2.05 V
  • 工作电流
    20 mA
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 35 C
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Broadcom(博通)
25+
DIP-10
6843
样件支持,可原厂排单订货!
Broadcom(博通)
25+
DIP-10
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
HP
DIP12
本公司只做原装,假一罚十,可开17%增值税发票!