位置:首页 > IC中文资料第2968页 > MAZS2000M
MAZS2000M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAZS2000M
Silicon planar type
文件:49.05 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
封装/外壳:SC-79,SOD-523 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:DIODE ZENER 20V 150MW SSMINI2 分立半导体产品 二极管 - 齐纳 - 单
PANASONIC
松下
DIODE ZENER 20V 150MW SSMINI2
Silicon planar type
Lamps for Photolithography
PERKINELMER
MICROMACHINED ACCELEROMETER
MOTOROLA
摩托罗拉
MAZS2000M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAZS2000M
  • 功能描述
    DIODE ZENER 20V 150MW SSMINI-2
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/齐纳
  • 系列
  • 标准包装
    1
  • 系列
    - 电压 -
  • 齐纳(标称)(Vz)
    36V 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    900mV @ 10mA 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    100nA @ 27V
  • 容差
    ±5% 功率 -
  • 最大
    200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
    70 欧姆
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SC-70,SOT-323
  • 供应商设备封装
    SOT-323
  • 包装
    剪切带(CT)
  • 工作温度
    -65°C ~ 150°C