位置:首页 > IC中文资料第4264页 > H85K6FYA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
H85K6FYA
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 5.6K OHM 1% 1/4W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
H85K6FYA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    H85K6FYA
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 H8 5K6 1% 15PPM
  • RoHS
  • 制造商
    IRC
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-13 23:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Bourns
25+
N/A
18746
样件支持,可原厂排单订货!
ARCOLECTRIC
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
SAMSUNG
25+
LCC
原装优势!绝对公司现货
SS
NA
明嘉莱只做原装正品现货
SS
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
SAMSUNG
24+
LCC
666
ARCOLECTRIC
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
22+
进口原装!现货库存
23+
SMD
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术