位置:首页 > IC中文资料第4264页 > H85K6FDA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
H85K6FDA
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 5.6K OHM 1% 1/4W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
H85K6FDA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    H85K6FDA
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 H8 5K6 1% 25PPM
  • RoHS
  • 制造商
    IRC
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 温度系数
    100 PPM/C
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L