位置:BUGC30DH > BUGC30DH详情
BUGC30DH中文资料
厂家型号
BUGC30DH
文件大小
332.27Kbytes
页面数量
2
功能描述
Ultrafast Efficient Rectifier (200V~800V / 3.0A)
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
GXELECTRONICS
BUGC30DH产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BUGC30DH
  • 制造商
    GXELECTRONICS
  • 制造商全称
    Gaomi Xinghe Electronics Co., Ltd.
  • 功能描述