位置:首页 > IC中文资料第1817页 > GRM155F51A105ZE01D
GRM155F51A105ZE01D价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MURATA
贴片陶瓷电容
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市安富世纪电子有限公司
MURATA
贴片陶瓷电容
ETC
知名厂家
村田
相关企业:深圳市能元时代电子有限公司
村田
GRM155F51A105ZE01D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM155F51A105ZE01D
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1.0uF 10Volts -20% to 80%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
21+
只做原装,质量保证
25+
原装正品公司现货,假一赔十!
26+
SOP8
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
24+
大量原装现货供应
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术