位置:首页 > IC中文资料第1292页 > GRM1556T1H220JD01D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
muRata
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市益百分电子有限公司
muRata
SMD
ETC
知名厂家
Murata Electronics
0402(1005 公制)
相关企业:深圳市高捷芯城科技有限公司
Murata Electronics
0402(1005 公制)
GRM1556T1H220JD01D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM1556T1H220JD01D
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 22pF 50Volts T2H 5%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V