位置:首页 > IC中文资料 > GNV2R500
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GNV2R500
包装:散装 描述:CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V SMD 电容器 微调器,可变电容器
SPRAGUE-GOODMAN
GNV2R500
可调电容
SPRAGUE-GOODMAN
2-Electrode Gas Discharge Tubes
文件:138.24 Kbytes Page:1 Pages
HUAXINAN
华兴安
SURFCOIL짰 SMT INDUCTORS AND TRANSFORMERS (PROFESSIONAL GRADE)
文件:765.84 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
PCI Cards protection
文件:201.08 Kbytes Page:3 Pages
HUAXINAN
华兴安
PCI Cards protection
文件:194.68 Kbytes Page:2 Pages
文件:206.72 Kbytes Page:2 Pages
GNV2R500产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压(Vdc):
    500V
  • Q值:
    3000@250MHz
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃
  • 电容体高:
    5.8mm