位置:首页 > IC中文资料第12749页 > GJM1555C1H8R2BB01J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GJM1555C1H8R2BB01J
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
GJM1555C1H8R2BB01J
ETC
知名厂家
Ceramic Capacitors(SMD)
文件:1.60468 Mbytes Page:29 Pages
MURATA
村田
Chip Monolithic Ceramic Capacitor High-Q Type for General
文件:726.79 Kbytes Page:25 Pages
MURATA
村田
Ceramic Capacitors(SMD)
文件:1.60458 Mbytes Page:29 Pages
文件:1.71055 Mbytes Page:30 Pages
High Q Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive
文件:760.91 Kbytes Page:26 Pages
GJM1555C1H8R2BB01J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GJM1555C1H8R2BB01J
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0402 8.2pF 50Volts C0G +/-0.1pF
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V