位置:首页 > IC中文资料第8701页 > GAMW2V540EST
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
GAMW2V540EST
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
文件:981.02 Kbytes Page:7 Pages
BILIN
银河微电
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
BILIN
银河微电
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
48V Input, 2.5VDC, 40A Output
GAMW2V540EST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GAMW2V540EST
  • 制造商
    GALAXY
  • 制造商全称
    GALAXY
  • 功能描述
    48V Input, 2.5VDC, 40A Output