位置:首页 > IC中文资料第5887页 > FQI13N06
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FQI13N06
60V N-Channel MOSFET
FAIRCHILD
仙童半导体
60V LOGIC N-Channel MOSFET
FAIRCHILD
仙童半导体
MOSFET N-CH 60V 13.6A I2PAK
ONSEMI
安森美半导体
MOSFET N-CH 60V 13A I2PAK
ONSEMI
安森美半导体
60V N-Channel MOSFET
60V N-Channel MOSFET
60V LOGIC N-Channel MOSFET
FQI13N06产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FQI13N06
  • 制造商
  • 制造商全称
    Fairchild Semiconductor
  • 功能描述
    60V N-Channel MOSFET