位置:首页 > IC中文资料第4041页 > FHL16040
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
160 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
Schottky PowerMod
MICROSEMI
美高森美
Low-Power Battery Backup Circuits in Small μDFN Packages
MAXIM
美信
2 X 160A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
2 X 160A Schottky Barrier Rectifier ● 2500V isolation - Terminals to Base ● Low Forward Voltage Drop ● 2 Schottky Rectifiers in one pkg. ● 35-45V @ 160A/leg ● Low Switching losses
MICROSEMI
美高森美
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 160A
文件:145.39 Kbytes Page:2 Pages
TEL
FHL16040产品属性
  • 型号
    FHL16040
  • 功能描述
    MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 277V 40A
更新时间:2026-5-14 15:35:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MSC
23+
模块
5000
原装正品,假一罚十
MSC
23+
MODULE
专注配单,只做原装进口现货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
GeneSiC Semiconductor
22+
TO249AB
原厂渠道,现货配单
25+
MODULE
45
主打螺丝模块系列
20+
NA
原装优势主营型号-可开原型号增税票
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术