位置:首页 > IC中文资料第4041页 > FHL16015
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Circuit breaker, PowerPact B, 15A, 1 pole, 600Y/347V AC, 14kA at 600Y/347 UL, terminal nuts
文件:89.98 Kbytes Page:3 Pages
SCHNEIDER
施耐德
E-Frame Branch Brkr 15A, 1P, 600Y/347V, 18kA, Bolt-on Mnt
文件:101.62 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
Common Mode Inductors
文件:58.45 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
160MHz SAW Filter 5MHz Bandwidth
文件:143.56 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
17-30 WATTS SINGLE & MULTI OUTPUT DC/DC INDUSTRIAL
POWERBOX
FHL16015产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FHL16015
  • 制造商
    Schneider Electric
  • 功能描述
    MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 277V 15A
更新时间:2026-5-14 11:34:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
JKMT
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!