位置:首页 > IC中文资料 > EGB16015
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EGB16015
E-Frame Branch Brkr 15A, 1P, 600Y/347V, 18kA, Bolt-on Mnt
文件:101.62 Kbytes Page:2 Pages
SCHNEIDER
施耐德
Circuit breaker, PowerPact B, 15A, 1 pole, 600Y/347V AC, 14kA at 600Y/347 UL, terminal nuts
文件:89.98 Kbytes Page:3 Pages
SCHNEIDER
施耐德
Common Mode Inductors
文件:58.45 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
160MHz SAW Filter 5MHz Bandwidth
文件:143.56 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
17-30 WATTS SINGLE & MULTI OUTPUT DC/DC INDUSTRIAL
POWERBOX
更新时间:2026-5-14 11:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ZOWIE
2026+
SMA
百分百原装现货 实单必成
ECG
专业铁帽
TO-3
铁帽原装主营-可开原型号增税票
VISHAY/威世
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增