位置:首页 > IC中文资料第7701页 > FERD30M45CT
FERD30M45CT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FERD30M45CT
丝印代码:FERD30M45CT;Field effect rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
FERD30M45CT
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY 45V 15A TO220AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
STMICROELECTRONICS
意法半导体
FERD30M45CT
ST advanced rectifier
文件:96.24 Kbytes Page:8 Pages
ST advanced rectifier
Switchmode Schottky Barrier Power Rectifiers
文件:161.15 Kbytes Page:2 Pages
MOSPEC
统懋
文件:164.67 Kbytes Page:2 Pages
MOSPEC
统懋
FERD30M45CT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FERD30M45CT
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 ST advancd rectifier 45V 0.35Vf +175
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW