位置:首页 > IC中文资料 > FERD30M45C
FERD30M45C价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FERD30M45C
Field effect rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
FERD30M45C
Field effect rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
FERD30M45C
ST advanced rectifier
文件:96.24 Kbytes Page:8 Pages
丝印代码:FERD30M45CG;Field effect rectifier
丝印代码:FERD30M45CR;Field effect rectifier
丝印代码:FERD30M45CT;Field effect rectifier
ST advanced rectifier
封装/外壳:TO-262-3 整包,I²Pak 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE ARRAY 45V 30A I2PAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY 45V 15A TO220AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
Switchmode Schottky Barrier Power Rectifiers
文件:161.15 Kbytes Page:2 Pages
MOSPEC
统懋
文件:164.67 Kbytes Page:2 Pages
MOSPEC
统懋
FERD30M45C产品属性
  • 类型
    描述
  • Number of Diodes_spec:
    2
  • Marketing Status:
    Active
  • Repetitive Peak Reverse Voltage_max(V):
  • Average Rectified Current_max(A):
    30
  • VF_max(V):
    0.47
  • VF measure condition_spec(@ IF)(A):
    15
  • Reverse Current_max(mA):
    0.6
  • Non-Repet Peak Forward Surge Current_max(A):
  • Junction Temperature_max(°C):
    175
  • General Description:
    45V