位置:首页 > IC中文资料 > FCH10A15
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FCH10A15
Schottky Barrier Diode
NIEC
FCH10A15
Schottky Barrier Diode
文件:788.65 Kbytes Page:7 Pages
KSS
京瓷
FCH10A15
封装/外壳:TO-220-3 全封装,隔离接片 包装:卷带(TR) 描述:DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO-220 F 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
KSS
京瓷
FCH10A15
肖特基势垒二极管(SBD)-肖特基势垒二极管(SBD)
分立式半导体 肖特基势垒二极管(SBD)
SBD
文件:139.18 Kbytes Page:1 Pages
NI
恩艾
Application : High Frequency Rectification Construction: Schottky Barrier Diode
NIEC
Shottky Barrier Diode
Shottky Barrier Diode Type FEATURES FEATURES * SQUARE-PAK TO-263AB(SMD) Packaged in 24mm Tape and Reel * Dual Diodes – Cathode Common * Low Forward Voltage Drop * High Surge Capability * Tj=150 °C operation
FAST RECTIFIERS(10A,50-200V)
Ultra Fast Recovery Rectifier Diodes ULTRA FAST RECTIFIERS 10 AMPERES 50 -- 200 VOLTS
MOSPEC
统懋
FRH10A15 OUTLINE DRAWING
文件:44.67 Kbytes Page:6 Pages
FCH10A15产品属性
  • 类型
    描述
  • VRRM [V]:
    150V
  • Io [A]:
    10.0A
  • IFSM [A]:
    130.0A
  • IR [mA]:
    1.000mA
  • VFM [V]:
    0.88V
  • @IFM [A]:
    5.0A
  • 工作温度范围:
    -40℃ ~ 150℃
  • Rth(j-c) [°C/W]:
    3.00°C/W
  • Connection type:
    E
  • 质量:
    1.750g
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
20+
TO220F-3
原装优势主营型号-可开原型号增税票
TO-220F
只做原装正品现货或订货假一赔十!
KYOCERA
21+
全新原装鄙视假货
23+
原厂封装
专做原装正品,假一罚百!
18+
TO-220
保证进口原装可开17%增值税发票