位置:首页 > IC中文资料第6589页 > FCF16A40
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FCF16A40
FRD - Low Forward Voltage Drop
16A Avg. 400 Volts FRED
NIEC
FCF16A40
Fast Recovery Diode
文件:703.69 Kbytes Page:5 Pages
KSS
京瓷
FCF16A40
封装/外壳:TO-220-3 全封装,隔离接片 包装:卷带(TR) 描述:DIODE FAST RECOVERY 400V 16A TO- 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
KSS
京瓷
FCF16A40
FRD - Low Forward Voltage Drop
NIEC
FCF16A40
快恢复二极管(FRD)
FRED
文件:110.8 Kbytes Page:1 Pages
NI
恩艾
PLASTIC SILICON RECTIFIERS
FEATURES ◇ Low cost ◇ Diffused junction ◇ Low leakage ◇ Low forward voltage drop ◇ High current capability ◇ Easily cleaned witn Freon,Alcohol,lsopropanol and similar solvents ◇ The plastic material carries U/L recognition 94V-0
DSK
Schottky Barrier Rectifiers
文件:179.61 Kbytes Page:2 Pages
MOSPEC
统懋
FCF16A40产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FCF16A40
  • 制造商
  • 制造商全称
    Nihon Inter Electronics Corporation
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
TO220F
20300
NIEC/英达原装特价FCF16A40即刻询购立享优惠#长期有货
原厂封装
专做原装正品,假一罚百!
25+
TO-220F
935
全新原装正品支持含税
NICE
24+
TRTO247
原装现货!可长期供货!
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!