位置:首页 > IC中文资料第8571页 > FCE17C37SA2DB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FCE17C37SA2DB
滤波D-Sub连接器
Filter D-Sub Connectors, Input Output Connectors, FCE17 series, 37pin, Socket, 50pF
AMPHENOL
安费诺
FCE17C37SA2DB
包装:散装 描述:CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR 连接器,互连器件 D-Sub 连接器组件
AMPHENOLCS
安费诺
FCE17C37SA2DB