位置:首页 > IC中文资料第8704页 > FCE17B25SA6DB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FCE17B25SA6DB
滤波D-Sub连接器
Filter D-Sub Connectors, Input Output Connectors, FCE17 series, 25pin, Socket, 50pF
AMPHENOL
安费诺
FCE17B25SA6DB
包装:散装 描述:CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR 连接器,互连器件 D-Sub 连接器组件
AMPHENOLCS
安费诺
FCE17B25SA6DB