位置:首页 > IC中文资料第7271页 > FCA2220RJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FCA2220RJ
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:RES 220 OHM 5% 2W RADIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
EQUALIZER AMPLIFIER WITH ALC
SAMSUNG
三星
ARI System For Car Radio(SK Type, Nonadjusting VCO)
SANYO
三洋
METAL GATE RF SILICON FET
文件:16.239 Kbytes Page:2 Pages
SEME-LAB
VIDEO SYNCHRONOUS DETECTOR
文件:250.79 Kbytes Page:7 Pages
NJRC
日本无线
VIDEO SYNCHRONOUS DETECTOR
NJRC
日本无线
FCA2220RJ产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FCA2220RJ
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 透孔
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    10 Ohms
  • 容差
    5 %
  • 功率额定值
    7 W
  • 温度系数
    200 PPM/C
  • 系列
    FW
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    9.5 mm Dia. x 26 mm L