位置:首页 > IC中文资料 > FC80960HD80
FC80960HD80价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
80960HA/HD/HT 32-Bit High-Performance Superscalar Processor
INTEL
英特尔
32-bit high-performance superscalar processor. Core speed 80 MHz, bus speed 40 MHz
INTEL
英特尔
IC MPU I960 80MHZ 208QFP
FC80960HD80产品属性
  • 类型
    描述
  • 核数/总线宽度:
    1 코어,32 位
  • 速度:
    80MHz
  • RAM 控制器:
    DRAM
  • 图形加速:
  • 电压 - I/O:
    3.3V
  • 工作温度:
    0°C ~ 85°C(TC)
  • 封装/外壳:
    208-QFP
  • 供应商器件封装:
    208-PQFP
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
208-QFP
11200
25+
PQFP-208L
原装
21+
PQFP-208L
百域芯优势 实单必成 可开13点增值税
24+
28
20+
500
样品可出,优势库存欢迎实单
18+
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)