位置:首页 > IC中文资料 > F951E475MSAAQ2
F951E475MSAAQ2价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F951E475MSAAQ2
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:90.71 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F951E475MSAAQ2
文件:77.92 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F951E475MSAAQ2
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F951E475MSAAQ2
Standard Conformal Coated Chip
KYOCERA AVX
F951E475MSAAQ2产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    25V
  • Size:
    2012/2.0*1.2*0.8mm
  • Mpq:
    2
更新时间:2026-5-14 17:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
A
9868
专做原装正品,假一罚百!
N/A
25+
NA
明嘉莱只做原装正品现货
绝对原装正品全新进口深圳现货
24+
AVX
21+
SMD
原装现货,样品可售
04+
SMC
全新 发货1-2天
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
专注配单,只做原装进口现货
35V10
原厂原装正品
02+
3216A