位置:首页 > IC中文资料 > F951E475MPAAQ2
F951E475MPAAQ2价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F951E475MPAAQ2
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:77.92 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F951E475MPAAQ2
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 4.7UF 20% 25V 0805 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F951E475MPAAQ2
Standard Conformal Coated Chip
KYOCERA AVX
F951E475MPAAQ2产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    25V
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm
  • Mpq:
    3
更新时间:2026-5-14 9:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
70000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
NICHICON
24+
原装现货假一赔十
KEMET
23+
SMD
100
全新原装正品现货,支持订货
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
3216A