位置:首页 > IC中文资料 > F931E336MNC
F931E336MNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F931E336MNC
尼吉康
F931E336MNC
尼吉康
F931E336MNC
文件:160.89 Kbytes Page:3 Pages
F931E336MNC
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F931E336MNC
F931E336MNC
F931E336MNC
F931E336MNC
F931E336MNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 33UF 20% 25V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F931E336MNC
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
KYOCERA AVX
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F931E336MNC产品属性
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    25V
  • Size:
    2917/7.3*4.3mm