位置:首页 > IC中文资料 > F930J477MNC
F930J477MNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J477MNC
尼吉康
F930J477MNC
尼吉康
F930J477MNC
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930J477MNC
F930J477MNC
F930J477MNC
F930J477MNC
F930J477MNC
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
AVX
F930J477MNC
F930J477MNC
F930J477MNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 470UF 20% 6.3V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J477MNC
KYOCERA AVX
KSS
京瓷
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F930J477MNC产品属性
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2917/7.3*4.3mm
  • Mpq:
    500pcs
更新时间:2026-5-14 11:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
SMD
28000
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NICHICON/AVX
24+
N
专业原装钽电容现货库存假一赔十
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票