位置:首页 > IC中文资料 > F930J227KNC
F930J227KNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J227KNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:带盒(TB) 描述:CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J227KNC
F930J227KNC产品属性
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2917/7.3*4.3mm
  • Length:
    7.30mm
  • Width:
    4.30mm
  • Height:
    3.00mm
  • Temprange:
    55-125°C
  • ESR:
    500mΩ
  • Mpq:
    500pcs
更新时间:2026-5-14 15:25:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
2023+
SMD
一级代理优势现货,全新正品直营店
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票