位置:首页 > IC中文资料 > F930J226KAA
F930J226KAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J226KAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J226KAA
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930J226KAA产品属性
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm
  • Length:
    3.20mm
  • Width:
    1.60mm
  • Height:
    1.80mm
  • Life:
    2000h(85°C)
  • ESR:
    2.5Ω
  • Temprange:
    55-125°C