位置:首页 > IC中文资料 > F930J157MCC
F930J157MCC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J157MCC
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Adapted to the RoHS directive (2002/95/EC).
NICHICON
尼吉康
F930J157MCC
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F930J157MCC
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930J157MCC
F930J157MCC
F930J157MCC
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
AVX
F930J157MCC
F930J157MCC
F930J157MCC
F930J157MCC
F930J157MCC
封装/外壳:2312(6032 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2312 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J157MCC
KYOCERA AVX
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F930J157MCC产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2312/6.0*3.2mm
  • Mpq:
    500pcs
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
19+
SMD
2000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
20+
SMD
原装优势主营型号-可开原型号增税票
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
NICHICON(VA)
24+
NA
25+
22UF6.3VA
明嘉莱只做原装正品现货
18+
保证进口原装可开17%增值税发票