位置:首页 > IC中文资料 > F930J106MAA
F930J106MAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J106MAA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Adapted to the RoHS directive (2002/95/EC).
NICHICON
尼吉康
F930J106MAA
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F930J106MAA
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
KYOCERA AVX
F930J106MAA
文件:140.7 Kbytes Page:2 Pages
F930J106MAA
F930J106MAA
F930J106MAA
F930J106MAA
F930J106MAA
F930J106MAA
F930J106MAA
AVX
F930J106MAA
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
F930J106MAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F930J106MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm