位置:首页 > IC中文资料 > F930G687KNC
F930G687KNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930G687KNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 680UF 10% 4V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930G687KNC
文件:86.39 Kbytes Page:2 Pages
AVX
F930G687KNC产品属性
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    4V
  • Size:
    2917/7.3*4.3mm
  • Length:
    7.30mm
  • Width:
    4.30mm
  • Height:
    3.00mm
  • Temprange:
    55-125°C
  • ESR:
    300mΩ