位置:首页 > IC中文资料 > F930G476MAA
F930G476MAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930G476MAA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Adapted to the RoHS directive (2002/95/EC).
NICHICON
尼吉康
F930G476MAA
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F930G476MAA
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930G476MAA
F930G476MAA
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
AVX
F930G476MAA
F930G476MAA
F930G476MAA
F930G476MAA
F930G476MAA
F930G476MAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 47UF 20% 4V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930G476MAA
KYOCERA AVX
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F930G476MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    4V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm
  • Mpq:
    2
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!