位置:首页 > IC中文资料 > F921V334MAA
F921V334MAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F921V334MAA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:109.93 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F921V334MAA
文件:62.31 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F921V334MAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F921V334MAA
Resin-Molded Chip, Low Profile J-Lead
KYOCERA AVX
F921V334MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    35V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm