位置:首页 > IC中文资料 > F920G475MPA
F920G475MPA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F920G475MPA
尼吉康
F920G475MPA
文件:62.31 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F920G475MPA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 4.7UF 20% 4V 0805 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F920G475MPA
Resin-Molded Chip, Low Profile J-Lead
KYOCERA AVX
F920G475MPA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    4V
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm
更新时间:2026-5-14 8:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
A:10UF/6.3V