位置:首页 > IC中文资料 > F920G225MPA
F920G225MPA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F920G225MPA
尼吉康
F920G225MPA
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
NICHICON
尼吉康
F920G225MPA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:散装 描述:CAP TANT 2.2UF 20% 4V 0805 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F920G225MPA
Resin-Molded Chip, Low Profile J-Lead
KYOCERA AVX
F920G225MPA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    4V
  • Size:
    0805/2.0*1.2mm
  • Length:
    2.00mm
  • Width:
    1.25mm
  • Height:
    1.00mm
  • Temprange:
    55-125°C
  • ESR:
    12Ω