位置:首页 > IC中文资料第5503页 > F871AG103M330C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KEMET
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市天卓伟业电子有限公司
F871AG103M330C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F871AG103M330C
  • 功能描述
    薄膜电容器 300vac 0.01uF 20% LS 10mm
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm